Как цвет кожи влияет на сложность South Park: The Fractured but Whole

Как цвет кожи влияет на сложность South Park: The Fractured but Whole

Новая тактическая RPG от Ubisoft по ТВ-шоу «Южный парк» с первого взгляда не имеет много отличий от своего предшественника, South Park: The Stick of Truth. Тем не менее, долгожданный сиквеле в корне другой, начиная игровым процессом, заканчивая тем, что дети одеваются как супергерои, а не фантастические персонажи.

Как оказалось, в The Fractured but Whole выбор персонажа, созданным игроком, влияет на сложность игры. Что-то подобное уже был в оригинале, когда вы выбирали класс «Еврей». Eurogamer показал в новом ролике, как Ubisoft расширила основной инструмент создания героя, чтобы предложить широкий спектр новых возможностей, включая выбор цвета кожи и возможность выбора пола.

Однако добавление некоторых новых полей – это не все, что изменили Ubisoft. Впервые в серии игроки могут выбрать пол «женщина» или «другой» (цисгендер или трансгендер). А вот в зависимости от цвета кожи будет меняться уровень сложности.

Шкала сложности определяется цветом кожи созданного персонажа. Если главный герой белый, игра будет проще. Чем темнее тона, тем сложнее игра. Это не будет влиять на сражения. Герой будет получать меньшее количество денег и по-другому общаться с другими персонажи.

Выход South Park: The Fractured but Whole состоится 17 октября 2017 года.

Оцените статью
Добавить комментарий