Как Джонни Депп выглядит в образе Джокера в «Бэтмене»

Как Джонни Депп выглядит в образе Джокера в «Бэтмене»

В следующем году Роберт Паттинсон появится в роли Тёмного рыцаря в «Бэтмене» Мэтта Ривза. И в минувшие выходные мы получили первый взгляд на фильм, который понравился фанатам.

Поскольку «Бэтмен» не является частью киновселенной DC, Мэтт Ривз в праве делать с персонажем всё, что он захочет. Как заявил режиссёр, у него имеются планы на целую трилогию, и фанаты уже начали размышлять, о чём будут следующие части. Безусловно, многие хотят увидеть, как Бэтмен Роберта Паттинсона противостоит Джокеру. А некоторые хотят видеть в роли культового злодея не менее культового актёра – Джонни Деппа.

Известный художник под псевдонимом BossLogic представил, как мог бы выглядеть Джонни Депп в образе Джокера в грядущем «Бэтмене» Мэтта Ривза. И выглядит он весьма интригующе. Вы сами можете оценить фан-арт ниже:

Start of a new joke #TheBatman

Bosslogic / @LineageNYC pic.twitter.com/6ncx2HpZkg

— BossLogic (@Bosslogic) August 25, 2020


Ранее в этом году Кевин Смит выразил желание увидеть Деппа в роли Джокера в «Бэтмене», что указывает на то, что поддержка потенциального выбора Деппа на роль злодея выходит за рамки фанатского сообщества. Но пока о введении Джокера в франшизу «Бэтмен» Мэтта Ривза говорит рано, равно как и предсказывать, что произойдёт после первого фильма.

Помимо Деппа, многие хотели бы увидеть встречу Бэтмена Роберта Паттинсона и Джокера Хоакина Феникса, из прошлогоднего «Джокера», однако, мало кто верит, что это произойдёт. Поскольку фильмы происходят в разных вселенных, эти персонажи вряд ли когда-либо встретятся друг с другом.

Премьера кинокомикса состоится 1 октября 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий