Как Кэд Бэйн может вернуться во вселенной «Звездные войны»

Как Кэд Бэйн может вернуться во вселенной «Звездные войны»

«Книга Бобы Фетта» представила дебют в живом исполнении опытного охотника за головами – Кэда Бэйна, – что стало сюрпризом для многих фанатов. Тем не менее, его пребывание на экране, к всеобщему удивлению, было кратким.

Внимание! Далее следуют спойлеры!

Как показал финал сериала, Боба Фетт убил Кэда Бэйна в дуэли, когда пронзил в него гарпун, который ему дали тускены. По всей видимости, шоу даёт понять, что Кэд Бэйн мёртв, но на самом деле это может значить нечто большее.

Всё дело в том, что, когда камера буквально зависает над телом Кэда Бэйна в последние мгновения его жизни, можно заметить постоянно мерцающий красный свет – более того, он сопровождается соответствующим звуком. Стоит также отметить, что когда на экране появляется чёрный экран и переход к следующей сцене, красное мерцание и звук не прекращаются – и это может говорить о том, что Кэд Бэйн всё ещё может быть оживлён в будущем, либо его организм уничтожен не на сто процентов.

Как Кэд Бэйн может вернуться во вселенной «Звездные войны»

Если «Книга Бобы Фетта» получит второй сезон, он может показать, как тело Кэда Бэйна подвергается модернизации, как это было с Феннек Шанд или Коббом Вантом в сцене после титров шоу. Более того, он мог бы быть помещён в резервуар с бактой, как Боба Фетт на протяжении почти всего сезона, чтобы его тело и силы восстановились.

Не говоря уже о том, что Кэд Бэйн может появиться в воспоминаниях или других сериалах, таких как «Оби-Ван Кеноби» или «Кассиан Андор», поскольку эти проекты являются приквелами. В любом случае, есть вероятность, что, будучи таким важным персонажем, Кэд Бэйн ещё даст о себе знать.

Вы бы хотели снова увидеть Кэда Бэйна в живом исполнении? Как вы думаете, он умер в конце «Книги Бобы Фетта»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий