Как «Мандалорец» заменит Джину Карано в роли Кары Дюн

Как «Мандалорец» заменит Джину Карано в роли Кары Дюн

За последние годы мы получили уже два сезона «Мандалоца». И кажется очевидным, что, помимо невероятной атмосферы, сериал славится своими персонажами, как главными, так и второстепенным.

Дин Джарин и Грогу (Малыш Йода) могут не нуждаться в представлении, но одного из тех, кто неоднократно помогал им на протяжении двух сезонов, была Кара Дюн (Джина Карано), став фигурой, без которой невозможно представить себе вселенную «Мандалорца». 

Но примерно в то время, когда состоялась премьера второго сезона, актриса и бывший боец MMA начала получать негативную реакцию публики из-за своих высказываний в социальных сетях. И вот, на днях терпение руководителей Lucasfilm лопнуло, вследствие чего последовало заявление об отстранении Джини Карано с проектом по «Звёздным войнам». Безусловно, ситуация спорная, но, как бы то ни было, хотелось бы увидеть ясность в том, что ждёт её персонажа в будущем. 

КАКИМ МОГЛО БЫ БЫТЬ БУДУЩЕЕ КАРЫ ДЮН В «ЗВЁЗДНЫХ ВОЙНАХ»

Как «Мандалорец» заменит Джину Карано в роли Кары Дюн

Можно с уверенностью сказать, что, если бы не высказывания Джины Карано, Кара Дюн наверняка бы появилась в третьем сезоне «Мандалорца». Персонаж стал надежным союзником Мандо, и он наверняка бы обратился к ней за помощью, когда ситуация того требовала.

Среди множества анонсированных проектов особое внимание стоит уделить «Рейнджерам Новой республики», а во втором сезоне «Мандалорца» Кара Дюн удостоилась звания Маршалла. Позиция, безусловно, располагает к тому, что на каком-то этапе она была стала Рейнджером, возможно, даже выступив в качестве главного героя спин-оффа. Также, в связи со скандалом вокруг актрисы появилась информация, что ей планировали дать сольный сериал, однако из-за её твитов планы быстро были свёрнуты.

С учётом сказанного, очевидно, что Кара Дюн имела довольно светлое будущее во вселенной «Звёздных войн», однако, похоже, что теперь этого не видать.

БУДЕТ ЛИ НАЙДЕНА НОВАЯ АКТРИСА НА РОЛЬ КАРЫ ДЮН?

Как «Мандалорец» заменит Джину Карано в роли Кары Дюн

Что касается того, что дальше будет с персонажем, одним из вариантов просто является поиск новой актрисы. На данный момент, это лишь предположение, и совсем не факт, что студия поступит именно так же. Как ни странно, но франшиза «Звёздные войны» неоднократно меняла своих актёров, хотя, изменения не были настолько очевидными. В частности, такие персонажи, как Боба Фетт, R2-D2 и Чубакка, меняли исполнителей на протяжении многих лет, в то время как Розарио Доусон заменила Эшли Экштейн, когда сыграла Асоку Тано в живом действии. Однако изменить актёра, сыгравшего в «Мандалорце» уже два сезона – довольно смелое решение, и многие зрители могут просто не понять, почему это случилось.

«МАНДАЛОРЕЦ» И ДРУГИЕ СПИН-ОФФЫ МОГУТ ЛЕГКО ВЫЧЕРКНУТЬ КАРУ ДЮН

Как «Мандалорец» заменит Джину Карано в роли Кары Дюн

Несмотря на всё вышеперечисленное, возможно, имеет смысл, чтобы третий сезон «Мандалорца» полностью игнорировал Кару Дюн. Нет сомнений в том, что она могла бы сыграть определённую роль в качестве сотрудника правоохранительных органов на Неварро, но сюжетная арка персонажа, по сути, подошла к концу во втором сезоне. Представленная, как измученный бывший повстанец, который хочет уйти и держаться подальше от бюрократии Новой республики, Дюн постепенно смягчает свою позицию благодаря влиянию Дина Джарина. Наконец, ей достаётся официальная должность, тем самым, её приключения заканчиваются. 

Кроме того, третий акцент «Мандалорца» явно сделает акцент на противостояние Дина Джарина с Бо-Катан за Тёмный меч. Хотя возвращение в Неварро может стать приятным дополнением, присутствие Кары Дюн не является обязательным, и вместо этого персонажа можно просто оставить в покое где-то в глубинах франшизы.

Как вы считаете, что стоит сделать с персонажем Джины Карано? Должна ли Lucasfilm найти новую актрису или же, Кару Дюн не стоит упоминать в будущих проектах? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже! 

Оцените статью
Добавить комментарий