Как «Мстители 5» будут больше «Мстители: Финал», по словам режиссеров MCU

Как «Мстители 5» будут больше «Мстители: Финал», по словам режиссеров MCU

«Мстители: Финал» – событие, которое случается раз в жизни – кульминация более чем десятилетнего повествования. Это настоящий подвиг, ведь на выходе получился качественный проект. Весь его успех связан с братьями Руссо, и фанаты надеются, что паре вернется к MCU.

Вероятно, неудивительно слышать, как каждый раз, когда они дают интервью, поднимается тема Marvel Studios и их потенциального возвращения. Недавно режиссеры еще раз отметили, что «[они] всегда открыты для этого». Теперь дуэт предложил несколько новых слов о том, как «Мстители 5» могут оказаться больше, чем «Мстители: Финал».

В интервью Deadline братья Руссо рассказали о том, как возможный кроссовер «Секретные войны» может оказаться больше, чем их последний вышедший проект киновселенной Marvel. Джо Руссо отметил, что адаптация этого события «невероятно амбициозна»:

Наша любовь к Marvel основана на комиксах, которые мы читали в детстве, и на комиксах, в которые мы влюбились. Единственным сериалом, который мы обожали в детстве, были «Секретные войны», и это масштабное событие. И, вы знаете, эти два фильма [«Война бесконечности» и «Финал»] было очень трудно сделать. Так что, пытаясь представить себе создание еще двух фильмов еще большего масштаба, чем эти два, нам придется поспать.

Как «Мстители 5» будут больше «Мстители: Финал», по словам режиссеров MCU

Учитывая текущую направленность MCU на мультивселенную прямо сейчас, вероятно, было бы трудно полностью избежать подхода Джонатана Хикмана к серии комиксов – на самом деле, «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» впервые упомянул Вторжения, которые напрямую связаны с кроссовером. Эти Вторжения могут положить конец всему существованию, что приводит к тому, что Доктор Дум создает свой собственный склеенный мир из того, что осталось.

Таким образом, легко представить, как история может быть больше, чем «Мстители: Финал». Хотя, зная Marvel Studios, когда «Секретные войны» будут реализованы, кусочки всех трех оригинальных сюжетных линий из комиксов, скорее всего, окажутся в адаптации.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий