Как получить платину в «Horizon 2: Запретный Запад» — рекомендации по прохождению Horizon Forbidden West

Как получить платину в «Horizon 2: Запретный Запад» - рекомендации по прохождению Horizon Forbidden West

В продажу поступил сиквел Horizon Zero Dawn, который называют обязательной покупкой для всех владельцев консолей PlayStation.

Большое количество пользователей PS4 и PS5 уже приобрели новый проект Guerrilla Games, и некоторым может быть интересно получить все трофеи / достижения. PowerPyx оценили сложность трофеев всего на 3/10, то есть платину «выбить» не так и сложно.

По подсчетам издания, для достижения платины потребуется около 30 часов, если выполнять только задания, относящиеся к трофеям, и играть на самом низком уровне сложности «повествование», игнорируя все побочные задания. Для платины нужно пройти игру примерно на 50%. На среднем уровне сложности и выполняя дополнительные квесты уйдет 40 часов.

Как получить платину в «Horizon 2: Запретный Запад» - рекомендации по прохождению Horizon Forbidden West

Из основных рекомендаций – обратить внимание на один трофей, который можно случайно пропустить. Для этого нужно в последней миссии просканировать все машины (R3), включая финального босса. При смерти придется сканировать все заново.

Кроме того, авторы гайда рекомендуют сразу прокачивать ветку способностей «Воин», чтобы не терять времени. Для получения платины потребуется всего одно прохождение на любом уровне сложности.

Игра вышла 18 февраля 2022 года на PS4 и PS5.

Оцените статью
Добавить комментарий