«Как приручить дракона 4» отменяется — готовится ремейк с живыми актерами

«Как приручить дракона 4» отменяется - готовится ремейк с живыми актерами

Судя по всему, у Disney нет монополии на воплощение любимых анимационных франшиз с живыми актерами.

«Доверенные и проверенные источники» Giant Freakin Robot сообщили, что Universal Pictures работают над фильмом во франшизе «Как приручить дракона». Дин ДеБлуа, автор оригинальной трилогии, был приглашен на роль режиссера.

Неизвестно, будет ли игровой фильм ремейком первого «Как приручить дракона» или полностью новым проектом, но первое кажется вероятным. С развитием технологии визуальных эффектов за десятилетие, прошедшее с момента премьеры оригинального анимационного проекта, очевиден потенциал для потрясающей игровой версии. Не говоря уже о растущем интересе аудитории к фэнтези.

«Как приручить дракона 4» отменяется - готовится ремейк с живыми актерами

На самом деле, время появления этой новости вполне логично, так как Universal явно намерены освежить свои франшизы. Так, недавно в кинотеатрах вышел «Кот в сапогах 2: Последнее желание», финал которого намекает на возвращение «Шрека». Кроме того, DreamWorks обновили свою заставку.

Это не что иное, как чистая спекуляция, но, возможно, что популярность «Дом дракона» показал Universal, что именно можно сделать с «Как приручить дракона» для более широкой аудитории.

Хотели бы вы увидеть ремейк с живыми актерами? Напишите в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий