Как Сорвиголова может появиться в сериале «Лунный рыцарь»

Как Сорвиголова может появиться в сериале «Лунный рыцарь»

Чарли Кокс вернулся к роли Мэтта Мёрдока из сериала «Сорвиголова» в фильме «Человек-паук: Нет пути домой», подтвердив, что мы скоро полноценно увидим Дьявола Адской кухни в MCU. И фанатам безумно интересно узнать, какой проект для него является следующим.

По слухам, это произойдёт в сериале «Женщина-Халк», но есть и другое шоу, в котором появление Сорвиголовы будет смотреться не менее уместно. Речь идёт о сериале «Лунный рыцарь», который станет первым проектом MCU в 2022 году и выйдет 30 марта. На днях Marvel опубликовали дебютный трейлер сериала, в котором демонстрируется мрачный тон и непривычная для MCU жестокость. Именно поэтому есть предположение, что «Лунный рыцарь» будет включать Сорвиголову.

Как мы помним, сериал «Сорвиголова», выходящий на Netflix, был как раз таким проектом – чрезвычайно жестоким и временами имел мрачный, тёмный тон. Но есть и другие причины, по котором появление альтер-эго Мэтта Мёрдока является вполне возможным. Персонажи неоднократно пересекались в комиксах Marvel будучи напарниками и противниками. Но помимо этих историй и их похожего образа жизни линчевателей и жестоких натур, Лунного рыцаря и Сорвиголову связывает более важная сюжетная арка, связанная с комиксом Shadowland.

Как Сорвиголова может появиться в сериале «Лунный рыцарь»

Shadowland рассказывает историю о том, как Мэтт Мёрдок пытается проникнуть в преступный план ниндзя, известного как Рука, чтобы очистить его изнутри. Но в процессе им овладевает демон, которому поклоняется Рука, известный как Зверь. Лунный рыцарь фигурирует в этой сюжетной линии как часть группировки, которая пытается урезонить Сорвиголову и спасти Адскую кухню, и эти двое участвуют в невероятном сражении. Маловероятно, что «Лунный рыцарь» использует эту арку, но, возможно, сериал заложит для неё основу, как и для будущей встречи Марка Спектора с Сорвиголовой.

Вы бы хотели, чтобы Сорвиголова появился в сериале «Лунный рыцарь»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Премьера шоу запланирована на 30 марта 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий