Как Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд повлияют на «Человека-паука 4»

Как Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд повлияют на «Человека-паука 4»

Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд появились в фильме «Человек-паук: Нет пути домой», сыграв свои версии Питера Паркера из других вселенных. Это было незабываемое приключение, и, конечно же, это сыграет важную роль в будущем основной версии Человека-паука MCU, в исполнении Тома Холланда.

Как мы помним, концовка триквела заставила всех в мире забыть, кто такой Питер Паркер, когда Доктор Стрэндж произнёс соответствующее заклинание. Таким образом, теперь он может действовать как супергерой в маске и не беспокоится за безопасность своих друзей, Эм Джей и Неда Лидса. И теперь, после «Нет пути домой» у Питера будет шанс доказать то, насколько самодостаточным он может быть. Об этом также говорит и его собственный, самодельный костюм, в котором он появляется в финальной сцене фильма; это также связывает его с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом, которые имели самодельные костюмы в своих фильмах, в то время как его костюм в MCU изначально был сделан Тони Старком.

Как Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд повлияют на «Человека-паука 4»

Очевидно, «Человек-паук 4», который, по слухам, уже находится на ранней стадии разработки, покажет совершенно новое приключение Питера Паркера после «Нет пути домой». Его жизнь кардинально поменялась, не только из-за того, что его личность забыта, но и благодаря его встрече со своими альтернативными версиями в лице Магуайра и Гарфилда. Остаётся лишь гадать, что для зрителей подготовят в следующий раз.

Вы ждёте «Человек-паук 4» с Томом Холландом? Каким бы хотели видеть фильм? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий