Как злодей фильма «Неудержимые 4» может изменить франшизу

Как злодей фильма «Неудержимые 4» может изменить франшизу

Недавно стало известно о том, что легенда индонезийских боевых искусств Ико Ювайс сыграет злодея в четвёртой части «Неудержимых», и это, безусловно, является прекрасное дополнение к франшизе, которая возвращается на большой экран спустя некоторый перерыв.

В сети недавно также появились фотографии со съёмок «Неудержимых 4», где персонаж Ювайса сражается с Ли Кристмасом в исполнении Джейсона Стэйтема, и этот бой, или бои, вероятно, будут зрелищными и интересными к просмотру. Стоит также отметить, что злодеи из прошлых частей «Неудержимых» в значительной степени полагались на прихвостней, а те, кто были более искусными бойцами, в свою очередь, стратегически подходили к тому, когда и где они использовали свои боевые навыки.

Например, в первом фильме франшизы Генерал Гарза (Дэвид Зейес) и Джеймс Монро (Эрик Робертс) были злодеями, которые позволяли своим наёмникам заниматься делами и мерялись силами с Неудержимыми в перестрелках. Злодей третьей части, Конрад Стоунбэнкс в исполнении Мела Гибсона, был лично более склонен к экшену, но таким образом сражался лишь с Барни Россом, когда его команда была ликвидирована.

Как злодей фильма «Неудержимые 4» может изменить франшизу

В свою очередь, во второй части «Неудержимых» были злодеи в лице Жана Вилена (Жан-Клод Ван Дамм) и его правая рука Гектор (Скотт Эдкинс), которые считаются самыми опытными мастерами боевых искусств франшизы. Тем не менее, Вилен прежде всего ценил добычу, которую он собирался получить от своего заговора по торговле плутонием; из-за этого и наличия оружия, он и Гектор решали сражаться только тогда, когда этого требовали ситуация и время.

Таким образом, Иво Ювайс в качестве злодея «Неудержимых 4» привносит не только настоящие боевые искусства в сериал, но и является первым человеком франшизы, желающий побороть свои врагов исключительно за счёт мастерства.

Релиз «Неудержимых 4» в настоящее время намечен на август 2022 год.

Оцените статью
Добавить комментарий