Как звезды «Сверхъестественное» выглядят после карантина

Как звезды «Сверхъестественное» выглядят после карантина

В этом месяце возобновляются съёмки сериала «Сверхъестественное», а это значит, что звёздам проекта осталось провести в изоляции ещё немного времени, прежде чем приступить к работе.

Как можно заметить по самим актёрам, карантин прошёл не зря, ведь оба исполнителя главных ролей, Дженсен Эклс и Джаред Падалеки, отрастили бороды. Актёры появились в новом для себя имидже во время недавнего интервью для Creation Entertainment.

И Дженсен, и Джаред находились во время карантина в Ванкувере, где они и живут. Согласно CreativeBC, возобновление съёмок «Сверхъестественного» планируется на 18 августа, и продлятся они до 11 сентября. В начале года, производство было остановлено из-за пандемии коронавируса, но создателям осталось отснять всего два эпизода. Посмотреть на обновлённые образы актёров вы можете ниже:

Look for 2 hairy dudes running into the surf [when it ends] —Jared.#Supernatural's Jared & Jensen are almost halfway through their 14-day quarantine in their Vancouver apartments with only their dogs for company.

(https://t.co/3y5TueGJUM) @jarpad @JensenAckles

Creation Ent. pic.twitter.com/HXgONNCxBb

— Hollywood North Buzz — YVRShoots (@yvrshoots) August 9, 2020


Как вам Дженсен Эклс и Джаред Падалеки с бородами? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Премьера финальных серий состоится осенью 2020 года.

Оцените статью
Добавить комментарий