Какие бесплатные игры PS Plus будут в декабре 2021

Какие бесплатные игры PS Plus будут в декабре 2021

На этой неделе Sony Interactive Entertainment представят список бесплатных видеоигр, которые будут доступны для загрузки владельцам приставок PlayStation с активной подпиской PS Plus в декабре.

За неделю до официального анонса появился список проектов, которые войдут в новую линейку. Если вы пропустили утечку или не знаете, что это за игры, мы решили кратко рассказать о них в этой статьей. Кроме того, скорее всего, игроки получат еще один проект, о котором не говорилось в сливе.

Ниже приведены тайтлы, которые, скорее всего, будут в декабрьской подборке.

GODFALL CHALLENGER EDITION

Самая важная и большая игра в списке – Godfall. Это экшен-слэшер, который продвигал мощности новой PlayStation 5. Хотя проект получил не самые высокие оценки, он все же интересен своим игровым процессом и красивой картинкой.

Отправьтесь в приключение в этой фантастической ролевой игре, основанной на напряженном ближнем бою. Вы встретитесь лицом к лицу со сложными заданиями, уничтожая на пути целые армии, восставшие против вас.

MORTAL SHELL

Расколотый мир безжалостной ролевой игры в жанре экшен Mortal Shell проверит вашу смекалку и стойкость к вызовам. По мере того как остатки человечества вымирают, набожные враги гниют в руинах. Они безжалостны, а ваша жизнь зависит исключительно от вышей бдительности и чутья.

Пресса сравнивает игру с серией Dark Souls. Студия Cold Symmetry не только взяла за основу франшизу FromSoftware, но и добавила в формулу свой уникальный взгляд. Однако некоторые ругали игру за то, что она значительно короче, чем вдохновитель, тем не менее, это красивое и запоминающее приключение.

LEGO DC SUPER VILLAINS

Пока фильмы по вселенной DC взяли перерыв, поклонники могут насладиться LEGO DC Super-Villains, взяв под контроль легендарных злодеев. Игроки создают нового суперзлодея, выбирая желаемые способности. В сопровождении знаменитых персонажей, таких как Джокер, Харли Квинн и Черного Адама, вам предстоит отправиться в эпическое приключение.

Учитывая, что предыдущие два тайтла из подборки представляют собой хардкорные экшены, LEGO DC Super-Villains идеально может дополнить ее. Особенно здорово, что игра поддерживает кооператив, благодаря чему она скрасит холодные вечера.

HEAVENLY BODIES

Бесплатные игры для PlayStation Plus в следующем месяце будут доступны для загрузки 7 декабря, в день релиза Heavenly Bodies на ПК, PS4 и PS5. В преддверии премьеры PlayStation уделили ей внимание во время двух презентациях State of Plays, указывая на то, что между разработчиками и компанией существует какой-то тип партнерства, что объясняет, почему игра является консольным эксклюзивом PS4. и PS5. Что интересно, Heavenly Bodies недоступна для предварительного заказа – возможно, подписчики PS Plus получат игру бесплатно.

Сейчас вы можете загрузить игры за ноябрь:

  • Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning;
  • Knockout City;
  • First Class Trouble;

Как вам свежая подборка PlayStation Plus? Поделитесь мнением в комментариях ниже!

Анонс ожидается вечером 1 декабря, а загрузить игры можно будет с 7 ноября 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий