Какие бесплатные игры PS Plus могут быть в феврале 2023

Какие бесплатные игры PS Plus могут быть в феврале 2023

Ежемесячные игры PS Plus за январь 2023 года пока что пор остаются загадкой, так как никаких утечек или слухов еще не было.

Все, что у нас есть, это предположения, но это не помешает поклонникам PlayStation, предсказывать, какие игры могут быть в следующей раздаче. Приведенные ниже прогнозы основаны на текущих тенденциях, личных желаниях или их сочетании. Не забудьте указать свои собственные предположения в комментариях ниже.

Итак, вот, что можно ожидать во втором месяце 2023 года.

Insurgency: Sandstorm (PS4)

Insurgency: Sandstorm – многопользовательский тактический шутер от первого лица, в сеттинге войны на Ближнем Востоке. Проект вышел в прошлом году на консолях, и, возможно, может получить вторую жизнь с добавление в свежую раздачу.

Hades (PS4)

Последний вышедший проект студии Supergiant Games, которая недавно анонсировала сиквел. Возможно, разработчики захотят, чтобы больше людей ознакомились с первой частью, чтобы гарантировать успех второй.

Три игры, перечисленные выше, являются вероятными кандидатами, но в подборку вполне может попасть Back 4 Blood. Недооцененной кооперативный шутер в зомби-апокалипсисе получила хорошую поддержку после запуска. Было бы здорово, если бы базовая игра стала бесплатной для владельцев PlayStation.

Также некоторые все еще ожидают увидеть в раздаче Sackboy: A Big Adventure, в дополнение к Spyro Reignited Trilogy. И это было бы очень круто!

Не забудьте добавить текущую линейку игр PS Plus Essential в свою библиотеку, пока они доступны.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить утечку нового списка PS Plus!

Оцените статью
Добавить комментарий