Какие бесплатные игры PS Plus могут быть в июле 2022

Какие бесплатные игры PS Plus могут быть в июле 2022

В конце текущего месяца Sony Interactive Entertainment анонсируют свежий список бесплатных видеоигр для владельцам консолей PlayStation с оплаченной подпиской PS Plus в июле. Но до этого можно пофантазировать, какие проекты будут в подборке.

С прошлого года подписчики PS Plus регулярно получила один проект, который доступен только обладателям PlayStation 5, однако в последнее время консоль не получает таких «эксклюзивов». Теперь почти все проекты доступны как на PS4, так и на PS5 посредством обратной совместимости.

MANIFOLD GARDEN (PS5, PS4)

Первое предсказание — это Manifold Garden, умопомрачительная и уникальная головоломка, в которой вы используете гравитацию, чтобы исследовать мир с необычной архитектурой в стиле Эшера.

Исследуя, вы будете выращивать сад архитектуры, открывающий новые пути и возможности.

NECROMUNDA: UNDERHIVE WARS (PS4)

Второе предположение – тактический экшен Necromunda: Underhive Wars, в котором вам предлагается развивать и модифицировать свою банду в антиутопическом и депрессивном Подулье.

Во время сражений вы столкнетесь с соперничающими бандами, увеличите свою силу и богатство и постараетесь пережить всех остальных в одиночку или в бою до четырех игроков.

Заметим, что сейчас это всего лишь домыслы. Некоторые из этих предположений основаны на фактах, которые нельзя игнорировать, но это не значит, что они проекты попадут в список.

Кроме того, нам уже известен один проект за июль.

Сейчас вы можете загрузить игры за июнь:

  • God of War (PS4);
  • Naruto to Boruto: Shinobi Striker (PS4);
  • Nickelodeon All-Star Brawl (PS5, PS4).

Как вы считаете, какие игры попадут в свежую подборку PlayStation Plus? Поделитесь мнением в комментариях ниже!

Анонс ожидается вечером 29 июня, а загрузить игры можно будет с 5 июля 2022 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнать о списке игр одними из первых! 

Оцените статью
Добавить комментарий