Какие бесплатные игры PS Plus могут быть в июне 2021

Какие бесплатные игры PS Plus могут быть в июне 2021

В конце месяце Sony Interactive Entertainment представят список бесплатных видеоигр, которые смогут скачать пользователи консолей семейства PlayStation с активной PS Plus в первом месяце лета. Но до анонса мы можем пофантазировать, какие проекты будут в подборке.

Наверняка вы помните, что ранее в подборке PS Plus были не самые лучшие тайтлы. Российских же геймеров так и вовсе обделили прошлым летом, когда они не получили ремастер сюжетной кампании Call of Duty: Modern Warfare 2. Но с осени Sony исправились, так как начались продажи PlayStation 5.

Компания уже подтвердила, что подписчики PS Plus будут получать игры, которые будут доступны только пользователям PS5. Что касается PS4, то для пользователей консоли прошлого поколения будут радовать как минимум двумя играми.

Напомним, что все подписчики сервиса с PlayStation 5 получили доступ к библиотеке PS Plus Collection.

Ниже представлены тайтлы, которые могут быть в июне. Стоит заметить, что это всего лишь предположения!

OPERATION TANGO

Operation Tango – кооперативное сетевое приключение, выход которого назначен на 1 июня. Не будет странным, если проект попадет в подборку PS Plus, так как именно 1 июня будет обновлен список проектов. Подобное уже произошло с Oddworld: Soulstorm в апреле.

SNIPER GHOST WARRIOR CONTRACTS 2

Еще одна игра, которая должна появиться в июне. Шутер должен была выйти осенью 2020 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S, но его отложили до 4 июня 2021 года. Это может быть одна из других игр, которую могут получить подписчик в день релиза, хотя шансы невелики.

CODE VEIN

Недавно показанный игровой процесс выглядит уже не так привлекательно, как это было два года назад. ARPG от третьего лица Bandai Namco вызвала неоднозначную реакцию фанатов, и после того, как было продано 1 миллион копий, игра потеряла интерес среди геймеров. Учитывая это, было бы неплохо напомнить об экшене.

DIRT 5

Это последняя игра, выпущенная до приобретения Codemasters, которая является собственностью Electronic Arts с февраля 2021 года. DiRT 5, несомненно, имеет очень крутую механику и реалистичность, каких вы никогда раньше не встречали. Гоночный проект отлично подходит для PS Plus, так как в сервисе давно не было представителей жанра.

Сейчас вы можете загрузить игры за май:

  • Wreckfest (PS5);
  • Battlefield V (PS5, PS4);
  • Stranded Deep (PS5, PS4).

Как вы думаете, какие проекты окажутся в грядущей подборке PlayStation Plus? Напишите в комментариях ниже!

Анонс состоится 26 мая 2021 года. Конечно, если ничего не изменится.

Оцените статью
Добавить комментарий