Какие бесплатные игры PS Plus могут быть в мае 2022

Какие бесплатные игры PS Plus могут быть в мае 2022

Каждый месяц подписчики PS Plus получают несколько бесплатных игр, и хотя их невозможно предсказать, возможно, май порадует новой раздачей.

Многие, вероятно, с нетерпением ждут анонса бесплатных игр PS Plus за май 2022 года, который, как ожидается, состоится 27 апреля. Многие подписчики недовольны раздачей за апрель.

Многие делятся своими списками желаний на следующий месяц, и они иногда точны. Ниже идеи того, что мы можем получить в мае.

Immortals Fenyx Rising (PS5)

Похоже, что Sony обычно стремится получить хотя бы одну игру для PS5, хотя теперь компания не раздает проекты в день релиза. Частично это может быть связано с небольшим пулом игр для PS5, но мы надеемся, что со временем это изменится. Одна игра для PS5, которая могла бы быть в раздаче PS Plus, – это Immortals Fenyx Rising от Ubisoft.

Это приключенческий экшен с открытым миром, в котором используются лучшие элементы дизайна мира Ubisoft. Некоторые сравнивают выносливость игры с Breath of the Wild, однако продажи у нее все же слабее. Это могло бы стать хорошим хедлайнером новой раздачи PS Plus.

Dark Souls Remastered (PS4)

Популярность Elden Ring не собирается снижаться, но есть игроки, которые дошли до финала и разблокировали все трофеи. И если некоторым хочется больше, у FromSoftware есть, что еще предложить: Dark Souls, Demon’s Souls, Sekiro и Bloodborne.

В то время как Demon’s Souls вряд ли появится в подборке PS Plus, улучшенная версия Dark Souls вполне может попасть в раздачу.

Единственные игры FromSoft, которые были доступны подписчикам PS Plus, – это Demon’s Souls (PS3) и Bloodborne, обе из которых принадлежат Sony. Вообще говоря, игры, принадлежащие Bandai Namco Entertainment, нечасто появляются в сервисе.

World War Z (PS4)

Если в игровой индустрии и есть две константы, так это то, что зомби-игры – это классика, а шутеры любимы. Многие игры сочетают в себе эти две стороны, и эта формула повторялась несколько раз. Отличным примером является World War Z, и раздача в PS Plus была бы хорошим способом охватить более широкую аудиторию и встряхнуть игру. С несколькими локациями, классами, напряженными сражениями, неплохой историей и уникальным подходом с режимами PvPvZ (Игроки против игроков против зомби) это было бы солидным дополнением к линейке.

Какие игры вы хотели бы увидеть в подборке? Напишите в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий