Какие бесплатные игры PS Plus могут быть в марте 2021

Какие бесплатные игры PS Plus могут быть в марте 2021

Уже в начале следующей неделе Sony Interactive Entertainment представят список бесплатных проектов, которые смогут скачать пользователи консолей семейства PlayStation с активной PS Plus в первом месяце весны. Но до анонса мы можем пофантазировать, какие игры окажутся в подборке.

Наверняка, как вы знаете, в 2020 году подборки PS Plus оказались не самыми удачными. Российских же геймеров так и вовсе обделили в августе, когда они не получили ремастер сюжетной кампании сиквела Call of Duty: Modern Warfare. Но с осени Sony исправились, весь в продажу поступила PlayStation 5.

Sony уже подтвердили, что подписчики PS Plus будут получать тайтлы для PS5. Что касается PS4, то для пользователей консоли прошлого поколения будут радовать как минимум двумя играми.

Напомним, что все подписчики сервиса, которые уже владеют PlayStation 5, получили доступ к библиотеке PS Plus Collection. 

Ниже представлены тайтлы, которые могут быть в марте. Стоит заметить, что это всего лишь наши предположения!

TERMINATOR RESISTANCE

Terminator Resistance выйдет в марте на PS5, и многие ожидают, что подписчики PS Plus получат игру бесплатно. Однако на данный момент релиз намечен на 26 марта, однако Sony могли договориться с разработчиками и перенести выход на начало месяца.

Это шутер от первого лица, действие которого основано на событиях первых фильмов «Терминатор». Многие считают игру одним из лучших проектов в рамках франшизы, выходивших за последнее время.

DISCO ELYSIUM

Кроме того, мы знаем, что Disco Elysium выйдет в следующем месяце на PS5, но дата выхода на момент написания статьи неизвестна. Кроме того, проект сначала появится на консолях Sony, а сейчас вы не сможете оформить предварительный заказ в цифровом или физическом виде, кроме коллекционного издания. Учитывая это, мы можем получить игру сразу по PS Plus.

PREDATOR HUNTING GROUNDS

Не самая лучшая игра по миру «Хищника», однако Predator Hunting Grounds является консольным эксклюзивом PS4. Сейчас онлайн пустует, поэтому было бы логичным решением дать доступ к игре большему количеству людей.

Сейчас вы можете загрузить игры за февраль:

  • Control Ultimate Edition (PS4, PS5);
  • Concrete Genie / «Городские духи» (PS4, PS5);
  • Destruction AllStars (PS5).

Стоит заметить, что Destruction AllStars доступна для добавления в библиотеку до 5 апреля. Учитывая это, возможно, новое обновление будет содержать две игры, а не три.

Как вы думаете, какие тайтлы окажутся в свежей подборке PlayStation Plus? Напишите в комментариях ниже!

Анонс состоится 23 февраля 2021 года. Конечно, если ничего не изменится.

Оцените статью
Добавить комментарий