Какие бесплатные игры PS Plus могут быть в сентябре 2022

Какие бесплатные игры PS Plus могут быть в сентябре 2022

Пользователи PS4 и PS5 с оплаченной подпиской PS Plus ожидают увидеть, что Sony предложат им в новой раздаче в следующем месяце.

Независимо от того, какой подпиской PS Plus владеет игрок, все имеют право на ежемесячное предложение Sony бесплатных видеоигр, начиная от больших AAA-релизов и заканчивая мегапопулярных инди-шедевров.

Судя по ранним показателям в социальных сетях и потенциальным утечкам, в сентябре 2022 года будет несколько потенциально громких игр в рамках PlayStation Plus. Как всегда, пока что это лишь слухи, и вполне возможно, что в итоге подборка будет другой.

AETERNA NOCTIS

Яркая и энергичная игра в стиле метроидвании, в которой используются типичные элементы этого жанра: сражения, платформинг и даже элементы ролевой игры.

CIRCUS ELECTRIQUE

Circus Electrique включает в себя множество различных аспектов, чтобы создать захватывающую цирковую атмосферу. Проект имеет механики RPG, стратегический игровой процесс в реальном времени, а также менеджмент. Это уникальная игра, которая вызовет любопытство у геймеров с консолями PlayStation.

THE CREW 2

Серия The Crew от Ubisoft была довольно успешной, особенно с огромным соперником в лице Forza, с которым нужно было конкурировать. Вторая серьезно прокачала онлайн-компонент, что идеально подходит для раздачи в рамках PS Plus.

Вы можете ожидать анонс новых игр PS Plus в грядущую среду, то есть 31 августа. Доступ же к играм откроется в начале сентября.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать новый список PS Plus и не только!

Оцените статью
Добавить комментарий