Какие бесплатные игры PS Plus могут быть в январе 2021

Какие бесплатные игры PS Plus могут быть в январе 2021

Совсем скоро Sony Interactive Entertainment объявят бесплатные проекты для владельцев консолей PlayStation с активной подпиской PS Plus на первый месяц нового года. Но до анонса мы можем пофантазировать, какие игры будут в подборке.

Как вы, возможно, знаете, в начале года подборки PS Plus были крайне неоднозначными. Из последнего можно припомнить август, когда российские игроки остались без ремастера Call of Duty: Modern Warfare 2. Однако с осени подписчики получают достойные игры, и это, судя по всему, связано с выходом PlayStation 5.

Sony уже подтвердили, что подборки PS Plus будет содержать проекты для PS5. Что касается PS4, то консоль будет получать как минимум две игры.

Напомним, что все подписчики на PlayStation 5 имеют доступ к PS Plus Collection.

Ниже представлены тайтлы, которые могут быть в январе. Заметим, что это всего лишь предположения!

JETT: THE FAR SHORE

Первоначально запланированная к выпуску исключительно на PS5, мы надеемся, что JETT: The Far Shore станет отличным началом года.

Проект Superbrothers был намечен к релизу в «праздники 2020 года», но теперь перенесен на 2021 год.

После недавних релизов таких игр, как Fall Guys и Worms Rumble, неожиданный выход в рамках раздачи PS Plus на PS5 звучит весьма правдоподобно.

THE CREW 2

Будь то на улице, в воздухе или на море, The Crew 2 – это веселая гоночная аркада с открытым миром, который бросает вам вызов! А еще это отличный претендент на PS Plus.

Специздание The Crew 2 недавно продавалось по скидке, поэтому можно предположить, что Sony раздаст стандартное издание бесплатно.

SOUL CALIBUR VI

Франшиза Soul Calibur пришла на PS4 с большим успехом благодаря визуальным эффектам, отточенной боевой системе и красивым приемам.

Шестая часть включает таких знаковых персонажей, как сам Геральт из Ривии из «Ведьмака», заклятый враг Хи-Мена Скелетор и звезда Samurai Showdown Хаомару.

Сейчас вы можете загрузить игры за декабрь:

  • Worms Rumble
  • Just Cause 4
  • Rocket Arena

Как вы думаете, какие игры войдут в свежую подборку Playstation Plus? Напишите мнение в комментариях ниже!

Sony раскроют список 30 декабря 2020 года. Конечно, если ничего не поменяется.

Оцените статью
Добавить комментарий