Какие бесплатные игры PS Plus могут быть в январе 2023

Какие бесплатные игры PS Plus могут быть в январе 2023

В следующем месяце подписчики PS Plus должны получить солидную раздачу, судя по утечке, однако официально Sony пока не анонсировали ее.

Итак, вот, что можно ожидать в первом месяце 2023 года.

Star Wars Jedi: Fallen Order (PS5/PS4)

Star Wars Jedi: Fallen Order оказалась достаточно успешной, поэтому в марте выйдет сиквел, Star Wars Jedi: Survivor. Чтобы помочь продажам продолжения, вероятно, EA могут раздать оригинал подписчикам PS Plus, так как уже все, кто хотел, поиграл в проект Respawn Entertainment.

Fallout 76 (PS4)

Многопользовательская игра Bethesda Game Studios вышла осенью 2018 года и была принята в основном отрицательно из-за множества проблем и общей незаконченности. Тем не менее, разработчики смогли исправить многие недостатки и теперь проект не только играбелен, но и может подарить несколько десятков увлекательных часов. Добавление в раздачу позволит увеличить онлайн, что является разумным шагом со стороны Bethesda.

Axiom Verge 2 (PS4, PS5)

В PS Plus регулярно включают инди-проекты, и метроидвания от студии Thomas Happ Games идеально дополнила бы свежую подборку. В этом году игра получила обновление для PlayStation 5, поэтому владельцы консолей смогут ознакомиться с сиквелом Axiom Verge в лучшем виде.

Не забудьте добавить текущую линейку игр PS Plus Essential в свою библиотеку, пока они не исчезли.

Подписывайтесь наш Telegram-канал, чтобы не пропустить официальный анонс следующего списка игр PS Plus!

Оцените статью
Добавить комментарий