Какой рост у Краса Эванса, сыгравшего Капитана Америка в MCU

Какой рост у Краса Эванса, сыгравшего Капитана Америка в MCU

Когда дело доходит до супергероев, появляющихся на большом экране, немногие могут соперничать с самим Капитаном Америка, которого в киновселенной Marvel сыграел Крис Эванс.

Начав свою путь в 1997 году, актер на протяжении двух десятилетий демонстрировал свой диапазон талантов и способность использовать свои шансы, а роль Кэпа по праву считается главной в его карьере.

Он начал играть в боевиках в середине 2000-х годов, но до этого Эванс продемонстрировал свои комедийные навыки и харизму в фильме «Недетское кино». В 2005 году он сыграл Человека-факела в «Фантастической четвёрке», и, хотя его исполнение было одной из лучших составляющей картины, он все же смог зарекомендовать себя в жанре – когда его выбрали на роль Капитана Америка.

Какой рост у Краса Эванса, сыгравшего Капитана Америка в MCU

Хотя Стив Роджерс является суперсолдатом в мире комиксов, у самого Криса Эванса не самый высокий рост – около шести футов (182 см). Это ставит Кэпа рядом с более высокими представителями MCU – даже с самим Таносом, хотя исполнитель его роли Джош Бролин ниже ростом (178 см).

Как мы помним, история Стива Роджерса завершилась в «Мстителях: Финал», и на данный момент остаётся неясным, появится ли он когда-либо в MCU. Равно как и то, какими будут следующие шаги Криса Эванса в кино.

Вы бы хотели вновь увидеть Криса Эванса в образе Капитана Америка? Или же считаете, что он должен посвятить себя другим проектам? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий