Камео Мстителей в фильме «Дэдпул 3», которые должны быть, по мнению авторы Marvel

Камео Мстителей в фильме «Дэдпул 3», которые должны быть, по мнению авторы Marvel

«Дэдпул 3» (Deadpool 3) не был частью масштабной презентации Marvel Studios на Comic-Con в Сан-Диего, но поклонники уже давно ожидают релиза проекта.

После покупки Disney компании 20th Century Fox Уэйд Уилсон (Райан Рейнольдс) стал первым персонажем-мутантом, подтвержденным для киновселенной Marvel. Теперь антигерой будет существовать в том же мире, что и Мстители, что только даст больше шансов проявиться его юмору.

Marvel Studios в настоящее время находятся на самых ранних стадиях разработки «Дэдпула 3», поскольку команда сценаристов продумывает, как он дебютирует в MCU. Все это ожидание вызывает вопрос – как Дэдпул будет взаимодействовать с Мстителями, когда они встретятся? По словам его создателя, это, безусловно, будет чем-то, чего можно ожидать с нетерпением.

Камео Мстителей в фильме «Дэдпул 3», которые должны быть, по мнению авторы Marvel

В беседе с ComicBook создатель персонажа Роб Лайфилд тизерит грядущее взаимодействие между Уэйдом Уилсоном и Мстителями в «Дэдпуле 3» от Marvel Studios. Ему хочется увидеть, как Дэдпул встречается с Тором Криса Хемсворта и Человеком-муравьем Пола Радда:

Я взволнован перспективой его тусовки с Хемсвортом или, ну, вы знаете Человека-муравья, мистера Пола Радда.

Лайфилд также призвал Marvel убедиться, что Халк Марка Руффало появится в триквеле, отметив, что Халк был недооценен в предыдущих фильмах. Помимо этих героев MCU, он также хочет увидеть возвращение Силы Икс из «Дэдпула 2», в частности Домино Зази Битц и Кейбла Джоша Бролина.

Пока что у триквела нет даты выхода, но релиз ожидается не раньше 2025 года.

Оцените статью
Добавить комментарий