Камео Супермена в фильме «Черный Адам» может разочаровать фанатов DC

Камео Супермена в фильме «Черный Адам» может разочаровать фанатов DC

Мы все ждем противостояния Черного Адама против Человека из стали. И кажется, что у Супермена может быть эпизодическая роль в «Черном Адаме», но так, как это понравится поклонником.

Маркетинг «Черного Адама» заключался в том, чтобы показать, насколько могущественным и опасным является персонаж. На самом деле та самая фраза, которую Дуэйн Джонсон повторял неоднократно, звучит так: «Иерархия во вселенной DC вот-вот изменится». Поэтому многие фанаты ждали, когда антигерой столкнется лицом к лицу Суперменом. И это может быть близко к тому, чтобы произойти, но не так, как хотелось бы многим.

Согласно недавнему отчету после тестового показа «Черного Адама», в фильме действительно будет камео Супермена. Однако мы снова не увидим Генри Кавилла в этой роли. Вместо этого опять появится силуэт Супермена, как было в сериале «Миротворец». Таким образом, да, персонаж появится в кинокомиксе, но его исполнил дублер.

Камео Супермена в фильме «Черный Адам» может разочаровать фанатов DC

Правда в том, что Генри Кавилл неоднократно заявлял о своем желании вернуться в образ Супермена. Однако по какой-то причине актер так и не завершил свое пребывание в качестве персонажа в киновселенной DC. Точные причины его отсутствия неизвестны.

«Черный Адам» появится в кинотеатрах 21 октября 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий