Камео звезды Marvel в 3 сезоне сериала «Пацаны» оказалось случайностью

Камео звезды Marvel в 3 сезоне сериала «Пацаны» оказалось случайностью

Третий сезон «Пацанов» (The Boys) от Prime Video не тратит время впустую, отправляя зрителей в самую гущу событий, включая одну из самых больших камео шоу в первые моменты.

Камео также включает актрису, которая недавно дебютировала в кинематографической вселенной Marvel. Как оказалось, все это было лишь одним большим совпадением.

Спойлеры к третьему сезону «Пацанов» и «Доктору Стрэнджу: В мультивселенной безумия» ниже!

Как мы видели в предыдущих двух сезонах, «Пацаны» не боялись высмеивать самые горячие блокбастеры . Серия третьего сезона пародирует «Бэтмена против Супермена: На заре справедливости», поскольку Vought выпустили «Рассвет Семерки», картину с участием одноименных «героев». В то время как большинство участников Семерки играют самих себя, Штормфронт — по понятным причинам, учитывая, как закончился второй сезон — играет Шарлиз Терон. Несколькими неделями ранее Терон присоединилась к MCU в роли Клеа в середине после титров сиквела «Доктора Стрэнджа».

Камео звезды Marvel в 3 сезоне сериала «Пацаны» оказалось случайностью

Создатель «Пацанов» Эрик Крипке признает, что это было не более чем совпадение. По словам сценариста, Сет Роген позвонил Терон после того, как они вместе снялись в «Той еще парочке».

Я работал с ней в тот день, и, очевидно, она невероятно замечательная актриса, но я вспомнил, какая она забавная. Она очень забавная, у нее потрясающие способности. Я просто очень, очень благодарен, потому что это открывает сезон.

В итоге Терон появилась в роли Штормфронта в единственной сцене. Что касается ее будущего в роли Клеа, ее потенциал выглядит немного более многообещающим.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях кинокомиксов одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий