Канье Уэст заявил, что Квентин Тарантино украл у него «Джанго освобожденного»

Канье Уэст заявил, что Квентин Тарантино украл у него «Джанго освобожденного»

Канье Уэст заявил, что Квентин Тарантино и Джейми Фокс украли у него идею для фильма «Джанго освобожденный».

Канье Уэсту не привыкать делать безумные заявления, и его последнее заявление о режиссере Квентине Тарантино не исключение. На ток-шоу Piers Morgan Uncensored, Уэст заявил, что Тарантино и Джейми Фокс украли у него концепцию «Джанго освобожденного», сказав:

Я предложил Джейми Фоксу и Квентину Тарантино снять клип на «Gold Digger». А потом Тарантино превратил это в фильм.

Помимо обвинений Канье Уэста в краже Квентина Тарантино и Джейми Фокса, Уэст в прошлом высоко оценивал Фокса. Помимо того, что Уэст является поклонником Джейми Фокса как актера, Уэст и Фокс сотрудничали над некоторыми классическими хитами, такими как «Gold Digger» и «Slow Jamz». Конечно, Уэст в последнее время сжигает мосты направо и налево, так что не слишком шокирует, что он сделал эти заявления о Фоксе и Тарантино.

В «Джанго освобожденном» Джейми Фокс сыграл освобожденного раба, который планирует спасти свою жену (Керри Вашингтон) от безжалостного владельца плантации Кэлвина Кэнди (Леонардо Ди Каприо) с помощью немецкого охотника за головами (Кристоф Вальц). Фильм принес Тарантино премию «Оскар» за лучший оригинальный сценарий и лучшую мужскую роль второго плана Кристофу Вальцу. Однако, если вы спросите Канье Уэста, то оригинальный сценарий, который заслужил Квентин Тарантино, в конце концов, не был таким уж оригинальным.

Оцените статью
Добавить комментарий