Капитан Америка не девственник в киновселенной Marvel. Раскрыто, когда был его первый раз

Капитан Америка не девственник в киновселенной Marvel. Раскрыто, когда был его первый раз

Интимная жизнь героев Marvel всегда была темой для обсуждения среди фанатов MCU. У Человека-паука есть ЭмДжей, у Тони Старка – Пеппер Поттс, у Тора – Джейн Фостер. В то же время у Капитана Америки есть Пегги Картер, но дорога, которая привела его к любви всей его жизни, была далеко не гладкой.

После того, как Стив Роджерс оказался замороженным во льду и перенесся в настоящее, легендарный герой упустил свой шанс получить долгожданный танец с Картер. За 12 лет своего пребывания в 21 веке единственной известной романтической встречей Роджерса перед возвращением в прошлое, чтобы прожить свою жизнь с Пегги, был странный поцелуй с ее племянницей Шэрон во время «Первого мстителя: Противостояние».

Но это заставило многих задаться вопросом, терял ли Роджерс когда-либо свою девственность, прежде чем вернуться в прошлой, и эта тема поднялась в сериале «Женщина-Халк: Адвокат».

Ниже небольшие спойлеры!

Девственность Капитана Америка стала темой для разговоров между Брюсом Бэннером и Дженнифер Уолтерс. Несмотря на то, что эти дебаты прервались в основной части первой серии, сцена после титров наконец ответила на вопрос о статусе девственности Роджерса.

Капитан Америка не девственник в киновселенной Marvel. Раскрыто, когда был его первый раз

Бэннер сообщил, что Роджерс «потерял девственность с девушкой в ​​1943 году во время тура USO (Объединенные организации обслуживания вооруженных сил)».

Уолтерс: «Стив Роджерс так много сделал для нас, и ему так и не довелось испытать секса. И ты видел эту задницу? Как будто эта задница не заслуживала смерти девственницей. Это так грустно».

Баннер: «Стив Роджерс не девственник. Он потерял девственность с девушкой в ​​1943 году во время тура USO».

Уолтерс: «Да! Я так и знала».

Баннер: «Ты не пьяна?»

Уолтерс: «Капитан Америка тра…».

Значит, Пегги Картер не была первой девушкой Капитана Америка? Многие могут быть разочарованы, узнав, что Пегги не была единственной для Стива Роджерса, но признание того, что он потерял девственность во время тура USO, имеет гораздо больше смысла. В конце концов, Роджерс был высоким, мускулистым, а Капитан Америка – всеамериканским героем. Так что, нет никаких сомнений, что за те месяцы, что он провел в турне по Штатам, в сопровождении группы привлекательных танцовщиц, у него было бы много предложений.

К сожалению, личность счастливой возлюбленной Роджерса, скорее всего, никогда не будет раскрыта, поскольку ею может быть буквально любая женщина, которая посещала его шоу или танцевала вместе с ним по всей Америке.

Оцените статью
Добавить комментарий