«Капитан Марвел 2» сделает Бри Ларсон самой высокооплачиваемой актрисой Marvel

«Капитан Марвел 2» сделает Бри Ларсон самой высокооплачиваемой актрисой Marvel

За последнее годы мы видели несколько крупных фильмов о супергероях с женщинами в главных ролях, но главными среди них, безусловно, являются «Чудо-женщина» и «Капитан Марвел».

Галь Гадот получила за роль Дианы Принс в первом сольнике зарплату в 300000 долларов, но благодаря кассовым сбором и её участии в заключительных сделках, её гонорар был увеличен до нескольких миллионов. Недавно стало известно, что за выход «Чудо-женщины 1984» на HBO Max актриса получит 10 миллионов долларов.

В свою очередь, зарплата Бри Ларсон за её сольный дебют в роли Капитана Марвел составила 5 миллионов долларов, но она заработала гораздо больше, когда кассовые сборы фильма преодолели отметку в один миллиард долларов в 2019 году.

Самой высокооплачиваемой актрисой в истории фильмов по комиксам является Скарлетт Йоханссон, которая получила по 15 миллионов долларов за каждую из четырёх частей «Мстителей», а также за «Чёрную вдову». Тем не менее, в общей сложности она получила около 56 миллионов долларов благодаря «Мстителям: Финал», основываясь на бонусах, связанных с тем, что блокбастер стал самым кассовым за всю историю кинематографа.

«Капитан Марвел 2» сделает Бри Ларсон самой высокооплачиваемой актрисой Marvel

Однако, как утверждает инсайдер Дэниел Рихтман, прибыль Бри Ларсон за «Капитан Марвел 2» позволит ей стать самый высокооплачиваемой актрисой Marvel Studios. Сообщается, что она как минимум получит 15 миллионов долларов, а также различные бонусы благодаря контракту и будущим кассовым сборам.

Релиз «Капитан Марвел 2» намечен на 8 июля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий