Карьера звезды «Трансформеров» Шайи ЛаБафа продолжает разрушаться

Карьера звезды «Трансформеров» Шайи ЛаБафа продолжает разрушаться

Согласно Deadline, американское агентство талантов CAA, Creative Artists Agency, прекратило работу с актёром Шайа ЛаБафом, и обе стороны одобрили сделку по обоюдному согласию.

По многочисленным сообщениям, в течение последнего месяца ЛаБаф получал стационарную помощь после иска, сделанного в декабре, поданного против актёра его бывшей девушкой, певицей FKA Twings, в отношение физического насилия во время их отношений.

Deadline отмечает, что актёр решил отвлечься от игры в кино, чтобы получить необходимую помощь. В прошлом звезда «Трансформеров» имеет ряд юридических проблем, аресты и славится пребыванием в реабилитационном центре, решая свои проблемы с алкоголизмом. Во время реабилитации ему удалось написать сценарий к фильму «Милый мальчик», основанному на его трудном детстве, в котором он даже сыграл собственного отца.

Карьера звезды «Трансформеров» Шайи ЛаБафа продолжает разрушаться

Ещё в декабре Талия Барнетт (FKA Twings) заявила, что её отношения с ЛаБафом были циклом «безжалостных» психических и словесных домогательств. В иске также указано, что актёр неоднократно совершал физические нападения на девушку, включая попытки сексуального насилия. Перед судебным иском, другая бывшая девушка ЛаБафа, Кэролин Пхо, также обвинила его в физическом насилии.

Стоит заметить, что ранее в этом месяце агенство перестало работать с Арми Хаммером.

Оцените статью
Добавить комментарий