Каратель убил Бога во вселенной Marvel

Каратель убил Бога во вселенной Marvel

Как знают читатели комиксов Marvel, Фрэнк Касл / Каратель больше не уличный мститель с оружием в руках, как он давно известен.

В прошлом году персонаж повесил кобуры с оружием и взял в руки меч, став Кулаком Зверя и возглавив культ Рука. Позже он столкнулся с другим важным персонажем Marvel, Богом войны Аресом.

Арес и Каратель уже сражалась в рамках этой линейки комиксов, но в последнем выпуске эта битва подошла к своему жестокому концу и подготовила почву для серьезной конфронтации. После того, как Фрэнк принял свое место в Руке и получил новые силы и пистолет с еще более смертоносными пулями, он столкнулся с Аресом и его армией лицом к лицу. Касл нацелился на Бога Войны и бывшего Мстителя, в конце концов пустил ему пулю в голову и был объявлен новым Богом Войны.

Каратель убил Бога во вселенной Marvel

Фрэнк Кастл, убивший Ареса, не только привлекает внимание всех присутствующих на поле битве, но и многие другие во всем мире уже знают об этом. Выпуск завершается встречей умов, когда Доктор Стрэндж, Лунный рыцарь, Росомаха, Капитан Америка и Черная вдова собираются в святилище.

«Говорят, что он уничтожил Апостолов войны. Убил самого Ареса», — говорит Лунный Рыцарь группе. «Говорят… и слушайте, я знаю, как это звучит, но люди не склонны лгать мне… теперь говорят, что Каратель летает». Стивен Стрэндж отвечает: «Я полагаю, мы все знали, что этот день наступит рано или поздно. День, когда мы, наконец, ответим на вопрос… как мы решим такую проблему, как Фрэнк Кастл?»

Оцените статью
Добавить комментарий