Карен Гиллан тизерит судьбу Небулы в фильме «Стражи галактики 3»

Карен Гиллан тизерит судьбу Небулы в фильме «Стражи галактики 3»

Фильм «Стражи галактики. Часть 3» выйдет в кинотеатрах через пару месяцев, и в ней вернутся Крис Пратт (Питер Квилл/Звездный Лорд), Карен Гиллан (Небула), Дэйв Батиста (Дракс), Зои Салдана (Гамора), Шон Ганн (Краглин), Пом Клементьефф (Мантис), Брэдли Купер (Ракета) и Вин Дизель (Грут).

Режиссер Джеймс Ганн ранее намекал, что в грядущем кинокомиксе будет несколько больших смертей, и поклонники кинематографической вселенной Marvel беспокоятся о своих фаворитах. Недавно Гиллан говорила с Deadline о триквеле и тизерила новую динамику Небулы со Стражами.

Теперь мы видим, как Небула говорит об источнике своих травм, Таносе. Он был исключен из истории, и теперь мы видим, как она становится немного тем нормальным человеком, которым она должна была быть, если бы этого [Таноса] не произошло. У нее новая семья, и она впервые впускает любовь в свое сердце. Она позволяет быть любимой и любить.

В прошлогоднем интервью Marvel.com Гиллан тизерила «горько-сладкий» финал трилогии.

Это был такой удивительный опыт. Мне так нравилось работать над этим фильмом, что я вот-вот взорвусь. Мне понравилось, это было так хорошо. Мне просто нравилось, как развился мой персонаж, мне снова нравилось работать с Джеймсом – я так рада, что он вернулся – это было похоже на воссоединение семьи.

«Стражи галактики. Часть 3» должны выйти в кинотеатрах 5 мая 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий