Карл Урбан показан в роли Джонни Кейджа в фильме Mortal Kombat 2

Карл Урбан показан в роли Джонни Кейджа в фильме Mortal Kombat 2

Сообщается, что авторы фильма «Мортал Комбат 2» ведут финальные переговоры со звездой «Пацанов» Карлом Урбаном на роль Джонни Кейджа.

Франшиза Mortal Kombat — одна из самых больших и знаковых франшиз в индустрии развлечений, и отчасти это связано с ее кинематографичностью. Помимо того, что это отличная и чрезвычайно жестокая серия файтингов, наполненная отличными персонажами, она также имеет неплохие адаптации. Недавняя перезагрузка 2021 года имела коммерческий успех, хотя и была раскритикована.

С учетом сказанного, Mortal Kombat 2 находится в разработке с 2021 года, и кажется, что мы скоро получил первый взгляд. В первом фильме тизерили, что Джонни Кейдж может появиться в сиквеле, и похоже, теперь мы знаем актера на эту роль. Как сообщили The Wrap, Карл Урбан ведет переговоры о том, чтобы сыграть персонажа.

Неясно, насколько большую роль он сыграет в фильме, но похоже, что он будет частью основного актерского состава, а не просто появится в камео. В играх у Джонни Кейджа романтические отношения с Соней Блейд, поэтому мы можем увидеть, как они начинают развиваться в этом фильме.

Конечно, художник BossLogic уже показал актера в этом образе:

Карл Урбан показан в роли Джонни Кейджа в фильме Mortal Kombat 2

Для тех, кто не знаком с Джонни Кейджем, персонаж — голливудская звезда боевиков, втянутая в смертельный бойцовский турнир. Его часто можно увидеть в образе эгоистичной дивы с яркой одеждой, стильными волосами и безостановочными отсылками на Голливуд.

Съемочный процесс боевика должен начаться в летом 2023 года, а премьера ожидается в 2024 году.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы не пропустить первый трейлер!

Оцените статью
Добавить комментарий