Кастинг тизерит появление Сорвиголовы в «Человеке-пауке 3»

Кастинг тизерит появление Сорвиголовы в «Человеке-пауке 3»

С каждым днем ​​кажется все более вероятным, что Человек без страха вернется в кинематографическую вселенную Marvel раньше, чем многие думают.

Недавний кастинг для «ноябрьского проекта» ищет статистов, чтобы сыграть различные роли, связанные с залом суда. Пост на Facebook-странице популярного агента по кастингу в Атланте намекает, что этот проект – одно из рабочих названий «Человека-паука 3».

Команда ищет «мужчин и женщин в возрасте от 20 до 60 лет, чтобы изобразить стенографиста зала суда, видеооператора и адвоката».

New casting for #Spiderman3

— Stenographer

— Attorneys

(both Males and Females, ageing from 20-60) pic.twitter.com/nOZeVtjTTY

— Spider-Man 3 Updates (@spideyupdated) February 23, 2021


В конце прошлого года появились слухи о том, что Чарли Кокс снова сыграет Мэтта Мердока в «Человеке-пауке 3». Как известно фанатам, «Человек-паук: Вдали от дома» закончился для Питера Паркера (Том Холланд) не лучшим образом. Герой теперь в бегах, что заставило многих поверить, что ему в тот или иной момент понадобится помощь адвоката.

В прошлом месяце ComicBook сообщили, что Кокс уже закончил съемки своих сцен в проекте в Атланте и ее окрестностях. Тем не менее, мы еще не получили даже названия триквела, а детали сюжета хранятся в секрете.

Премьера фильма состоится 17 декабря 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий