Каждый год будет выходить большая игра по «Звездным войнам»

Каждый год будет выходить большая игра по «Звездным войнам»

Сейчас есть много видеоигр по «Звездным войнам», о которых либо ходят слухи, либо они находятся в разработке.

EA недавно потеряли эксклюзивность на разработку проектов по вселенной, поэтому Disney заключили контракты с другими студиями. Имея возможность обращаться за помощью к разным командам, Lucasfilm, намерены нарастить количество релизов.

По слухам, в планах выпускать как минимум две игре по «Звездным войнам», причем одна из них должна быть большой. Это можно объяснить, почему в настоящее время в разработке 8 игр по «Звездным войнам» и почти наверняка гораздо больше, о которых не было объявлено.

Пока что почти все игры не имеют названия, однако известно, что следующей будет Star Wars Jedi: Survivor. Сиквел Fallen Order должен выйти до марта 2023 года.

Некоторые потенциальные кандидаты на запуск в 2024 финансовом году включают шутер от Respawn, ремейк Knights of the Old Republic от Syber или Star Wars: Hunters от Zynga. Последняя представляет собой мобильную игру, которая выйдет также на Switch.

Среди крупнейших игр категории «ААА» на основе вселенной «Звездных войн», которые мы увидим, – безымянный проект Эми Хенниг (Uncharted) и Star Wars: Eclipse от Quantic Dream.

Оцените статью
Добавить комментарий