Кэд Бэйн намекает на продолжении истории «Звездных войн: Войны клонов»

Кэд Бэйн намекает на продолжении истории «Звездных войн: Войны клонов»

Шестой эпизод «Книги Бобы Фетта» раскрыл дебют известного охотника за головами Кэда Бэйна в живом действии. Это было действительно неожиданное открытие, и оно даёт новые и весьма впечатляющие возможности.

В особенности, сериал на Disney+ может воплотить в жизнь вырезанную историю из мультсериала «Звёздные войны: Войны клонов». В ней внимание уделялось отношениям Кэба Бэйна и Джанго Фетта, а также, было показано, как недавний дебютант обучал Бобу. Впоследствии, всё должно было закончиться дуэлью Кэда Бэйна и Бобы Фетта, и «Книга Бобы Фетта» наконец-то может вернуть утраченное.

Кэд Бэйн намекает на продолжении истории «Звездных войн: Войны клонов»

Кэд Бэйн считался вторым по крутости охотником за головами после Джанго Фетта, но он, по сути, стал таковым, когда Джанго скончался. Как уже отмечалось, он взял Бобу под свою опеку, но юный охотник за головами оказался не таким простым. Это привело к тому, что они стали противниками. Настолько, что в вырезанной сюжетной линии «Войн клонов» они стреляли друг в друга; бескарский шлем Фетта должен был защитить его от выстрела Бэйна, в то время как сам Бэйн чудом выжил бы от выстрела в голову. Таким образом, появление Кэда Бэйна в сериале «Книги Бобы Фетта» может наконец-то показать их бой спустя долгие годы, попытавшись воссоздать сюжет из «Войн клонов».

Скорее всего, Кэд Бэйн появится в финальной серии «Книги Бобы Фетта», а его поединок с титульным персонажем может стать отличным завершением спин-оффа. Девятый эпизод сериала выйдет в среду, 9 февраля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий