Келлеран Бек на новом постере 3 сезона сериала «Мандалорец»

Келлеран Бек на новом постере 3 сезона сериала «Мандалорец»

В 4 серии 3 сезона сериала «Мандалорец» под названием «Глава 20: Подкидыш» вернулся неожиданный актер «Звездных войн», с которым не все знакомы.

Свежий эпизод вернул Ахмеда Беста в роли мастера-джедая Келлерана Бека. Поклонники киновселенной лучше всего знают актера как голос Джа-Джа Бинкса в фильмах «Звездные войны: Скрытая угроза» и «Звездные войны: Атака клонов». Бест дебютировал в роли Келлерана Бека в игровом шоу Star Wars: Jedi Temple Challenge, а теперь получил персональный постер.

Свежий постер третьего сезона «Мандалорца» можно увидеть ниже:

Келлеран Бек на новом постере 3 сезона сериала «Мандалорец»

Кто такой Келлеран Бек в «Звездных войнах»?

Келлеран Бек получил прозвище «Рука-сабли» за свое умение обращаться со световым мечом и является мастером всех семи форм боя на световых мечах. Бек служил на борту космического корабля «Тилия», который был учебным центром для джедаев.

На «Тилии» Бек руководил обучением падаванов. Ему особенно нравилось наблюдать за тем, как они проходят испытания джедаев, чтобы получить звание рыцаря-джедая. Учитывая его роль, любой падаван, включая Грогу, вероятно, знал о Келлеране Беке.

«Мандалорец» показывает, как Келлеран Бек вступает в ряды тех джедаев, которые избежали Приказа 66, взяв с собой Грогу. Затем члены Королевской гвардии Набу помогают Беку и Грогу бежать с Корусанта на борту звездолета Набу.

Оцените статью
Добавить комментарий