Кенни окончательно умер в сериале «Южный парк»

Кенни окончательно умер в сериале «Южный парк»

Одной из самых известных шуток в «Южном парке» является то, что Кенни МакКормика убивали почти в каждом эпизоде, но он снова появлялся в следующем, как будто ничего и не произошло.

Шутка прекратилась в пятом сезоне, когда создатели Мэтт Стоун и Трей Паркер рассказали, что устали мучить бедного вымышленного парня. Затем они исключили его из шоу, прежде чем он вернулся в финале шестого сезона.

Хотя он все еще время от времени погибал, а в спецвыпуске «Post Covid» герой умер окончательно. Правда, специальный эпизод происходит через десятилетия, спустя годы после того, как Стэн, Кайл, Кенни и Картман разошлись.

Однако бывшие приятели возвращаются в родной город, когда Стэн – теперь онлайн консультант по виски – получает телефонный звонок от Кайла, который сообщает ему, что Кенни скончался.

Кенни окончательно умер в сериале «Южный парк»

Когда они возвращаются в Южный парк на похороны Кенни, Стэн, Кайл и Картман обнаруживают, что Кенни вырос и стал богатым известным ученым. Он был убит при расследовании происхождения коронавируса.

Подсказки Кенни подсказывают мальчикам (ну, уже мужчинам), что отец Стэна Рэнди и его ферма имеют какое-то отношение к COVID-19, и что они смогут найти доказательства, если они «снова будут думать, как дети».

Позже Рэнди неохотно признается, что начал пандемию, занимаясь сексом с панголином в Китае. В этот момент Стэн понимает, что Кенни спрятал важные данные внутри себя. В найденном флешке мертвый герой объясняет, что пытался совершить путешествие во времени.

Кенни окончательно умер в сериале «Южный парк»

Судя по всему, Кенни и дальше будет умирать в шоу, однако теперь мы знаем, как закончится его жизнь. В разработке уже находится несколько полнометражных фильмов и новых сезонов сериала.

Оцените статью
Добавить комментарий