Кевин Бейкон может сыграть нового Фредди Крюгера в перезапуске «Кошмар на улице Вязов»

Кевин Бейкон может сыграть нового Фредди Крюгера в перезапуске «Кошмар на улице Вязов»

Недавно ScreenRant поинтересовался у актера Кевина Бейкона, правдивы ли слухи о том, что он исполнит роль знаменитого маньяка Фредди Крюгера в новой перезагрузке «Кошмара на улице Вязов»:

Никогда не говори никогда.

Вот так ответил актер, не подтвердив и не опровергнув, были ли слухи правдой и возьмет ли он на себя роль злодея ужасов, если ему предложат эту роль. Хотя уклончивый ответ Бейкона показывает, что актер не исключил бы идею сыграть Фредди Крюгера, и это может быть отличной новостью для бездействующей франшизы.

Сложно сказать, сможет ли перезагрузка классической франшизы слэшеров с Кевином Бейконом в роли Фредди Крюгера заново возродить франшизу. В конце концов, одна перезагрузка «Кошмара на улице Вязов» в 2010 году уже провалилась, несмотря на звездный актерский состав, и ни один актер не может в одиночку спасти обреченный проект. С другой стороны, у Бейкона есть история игры манерных злодеев, и он был звездой ужасов на протяжении десятилетий, и оба качества делают его более подходящим для этой роли, чем более драматичный Джеки Эрл Хейли.

Мало того, версия Фредди Бейкона необязательно должна быть простым ремейком, франшиза «Кошмар на улице Вязов» может пойти по стопам «Хэллоуина» 2018 года и «Кэндимэна» 2021 года и заново изобрести франшизу для нового поколения.

Оцените статью
Добавить комментарий