Кевин Файги честно высказался об уходе Джеймса Ганна из Marvel к DC Studios

Кевин Файги честно высказался об уходе Джеймса Ганна из Marvel к DC Studios

Президент Marvel Studios Кевин Файги поделился своими честными мыслями о роли Джеймса Ганна в DC Studios.

Хотя это правда, что Marvel и DC были соперниками в мире комиксов, а теперь и на экране в течение многих лет, конкретные имена добавили дополнительный слой предполагаемой драмы. Однако последние комментарии Кевина Файги предполагают, что любое напряжение или конфликт между ним и режиссером «Стражей галактики» просто выдумка.

В разговоре с Entertainment Weekly Кевин Файги рассказал о переходе Джеймса Ганна от Marvel к DC. Он сказал Джеймсу Ганну: «Это потрясающе, и я не могу дождаться, когда увижу это»:

Это было похоже на то, когда мы говорили о том, что он снимает «Отряд самоубийц: Миссия навылет». Я сказал: «Это потрясающе, и я не могу дождаться, когда увижу это». Я никогда не стеснялся любить других персонажей. У меня были плакаты с Суперменом на всех стенах моей детской спальни, и я пошел работать на Доннеров, [кинопродюсеров] Ричарда Доннера и Лорен Шулер Доннер из-за Супермена.

Файги также честно выразил свое волнение по поводу того, что персонажи DC «попадают в такие хорошие руки с Джеймсом [Ганном]»:

Мысль о том, что эти персонажи находятся в таких хороших руках с Джеймсом, волнует, и это очень круто – после того, как он закончит «Стражей галактики 3», конечно.

Сам Джеймс Ганн ранее рассказал, что Кевин Файги одним из первых узнал, что он возглавит DC Studios.

Оцените статью
Добавить комментарий