Кевин Файги подтвердил будущее Лунного рыцаря в киновселенной Marvel

Кевин Файги подтвердил будущее Лунного рыцаря в киновселенной Marvel

Кулак Хонсу спит уже почти год. Оскар Айзек дебютировал в Кинематографической вселенной Marvel в марте 2022 года в роли Лунного рыцаря, аватара египетского бога Луны, борющегося с преступностью и имеющего раздвоение личности.

Изначально предполагалось, что эта шести-серийная одноименная история будет ограниченным сериалом, но в последнюю минуту было решено назвать 6-й эпизод "финалом сезона", что говорит о намерении Marvel Studios выпустить второй сезон. Независимо от того, состоится ли второй сезон «Лунного рыцаря» или нет, есть большая уверенность в том, что Айзек вернется в белом плаще и капоте в какой-то момент в пятой или шестой фазе.

Президент Marvel Кевин Файги подтвердил эти предположения в недавнем интервью. В беседе с Entertainment Weekly Файги туманно намекнул на то, что Марк Спектор еще появится в будущем.

Я думаю, что у этого персонажа есть будущее, когда мы будем двигаться дальше.

Первый сезон «Лунного рыцаря» закончился не так уж радужно. Хотя Спектору удалось победить Артура Хэрроу в исполнении Итана Хоука, в сцене после титров появился Джейк Локли, третья и более зловещая личность в сознании Спектора.

"Были некоторые конкретные разговоры", — сказал Айзек в интервью ComicBook.com осенью прошлого года о своем будущем в Marvel. "Они были приятными. Если говорить о деталях, то их нет. Мы не знаем [будет ли второй сезон], но мы говорим об этом."

Айзек подчеркнул, что второй сезон будет сводиться к повествованию.

По правде говоря, все дело в сюжете. Стоит ли рассказывать эту историю? Интересна ли она? Буду ли я чувствовать себя неловко, когда она выйдет?" продолжил Айзек. "Есть ли что-то, во что стоит вложить все, что у тебя есть? В случае с Лунным рыцарем речь шла именно об этом. Создать такой режим, чтобы каждое утро, когда звонил будильник, я не мог дождаться, когда приду на съемочную площадку, потому что хочу попробовать что-то другое.

"Что-то другое" может быть именно тем, что ждет Лунного рыцаря в будущем. Помимо второго сезона, Айзек признал, что для его героя Marvel также существуют возможности объединения в команду.

"Вернется ли [Лунный рыцарь] в составе команды или, может быть, появится отличная идея для второго сезона, или получится отдельный фильм, или что бы это ни было, я думаю, что нужно подходить к этому именно так", — заключил Айзек. "В первую очередь это история".

Первый сезон «Лунного рыцаря» транслируется на Disney+.

Оцените статью
Добавить комментарий