Кевин Файги прокомментировал Фазу 7 киновселенной Marvel

Кевин Файги прокомментировал Фазу 7 киновселенной Marvel

Marvel Studios откроют 5 Фазу MCU с фильмом «Человек-муравей и Оса: Квантомания», но поскольку франшиза в ближайшее время не закончится, президент студии Кевин Файги уже с нетерпением ждет 7 Фазу.

На San Diego Comic-Con 2022 Файги поделился новостями о более чем дюжине проектов из недавно названной Саги мультивселенной, которая завершится кроссовером «Мстители: Секретные войны» в 2026 годах. Несмотря на то, что до финала Саги еще далеко, Фаза 7 уже в работе.

На данный момент единственная конкретная информация о Фазе 7 – это несколько дат выпуска, которые студия запланировала до конца 2026 года. Во время виртуальной пресс-конференции, посвященной триквелу «Человека-муравья», Кевин Файги поделился обновленной информацией о грядущей фазе.

На вопрос Рэндалла Парка, насколько заранее спланирована MCU, Файги отметил, что студия работает над «тремя фазами одновременно»:

Парк: «У вас действительно есть план. Сколько этапов вы запланировали заранее?»

Файги: «Мы работаем примерно над тремя Фазами одновременно… Три Фазы вместе, как мы все знаем, составляют Сагу».

Поскольку Файги заявляет, что команда разрабатывает три Фазы одновременно, разработка Фазы 7, возможно, уже началась. Тем не менее, основное внимание сосредоточено на Фазах 5 и 6.

Фаза 5 MCU начнется с «Человека-муравья и Осы: Квантомания» в четверг, 16 февраля 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий