Кевин Файги раскрыл секрет формулы киновселенной Marvel

Кевин Файги раскрыл секрет формулы киновселенной Marvel

Кевин Файги рассказал об истинном «секрете» MCU в недавнем интервью. Во время участия в подкасте The Movie Business Podcast с президент Marvel Studios рассказал о главном, что делает франшизу успешной.

Хотя может существовать секретность на уровне Форт-Нокса в отношении сюжетных моментов и спойлеров, настоящий «секрет» не совсем впечатляет. Файги утверждает, что «нет никаких секретов», а если они и есть, то команда просто усердно работает над тем, чтобы отполировать фильмы, понимая, что дорого людям. Эта стратегия, кажется, работает до сих пор.

Помимо таких фильмов, как «Аватар: Путь воды» и «Топ Ган: Мэверик», многим проектом трудно собрать столь значительную аудиторию во время кинотеатрального проката.

Честная правда, которая не так захватывающа, но я раскрою ее. Никаких секретов. Есть секреты с точки зрения сюжетных линий, спойлеров и тому подобного, но люди очень долго спрашивали: «Какова формула?» и правда в том, что ее нет.

Секрет, которым делятся успешные организации, рассказчики и кинематографисты, – это просто огромный объем тяжелой работы. И единственное, что может питать эту тяжелую работу, – это страсть. И, к счастью, это то, что у нас в Marvel Studios в избытке.

Остается надеяться, что пятая Фаза окажется крепче, чем четвертая, которую критиковали за слабую графику и сценарии.

Оцените статью
Добавить комментарий