Кевин Файги тизерит Питера Паркера в фильме «Человек-паук 4»

Кевин Файги тизерит Питера Паркера в фильме «Человек-паук 4»

Marvel Studios, безусловно, взорвали Comic-Con 2022 в Сан-Диего, объявив о более чем дюжине фильмов и сериалах Фазах 4, 5 и 6 MCU. Тем не менее, они не рассказали про «Человека-паука 4», который покажет Питера Паркера Тома Холланда в совершенно новом свете.

После «Человека-паука: Нет пути домой» весь мир не помнит о существовании Питера Паркера благодаря заклинанию, наложенному Доктором Стрэнджем в исполнении Бенедикта Камбербэтча. Хотя это по-прежнему позволяет Питеру оставаться дружелюбным соседом Человеком-пауком, который защищает Нью-Йорк, он будет более одиноким, чем когда-либо.

Поскольку «Человек-паук 4» готовится вернуть Питера Паркера в бой в новой роли в будущем, остается большой вопрос — что именно ждет персонажа? Что ж, президент Marvel Studios Кевин Файги недавно ответил на этот вопрос в преддверии завершения четвертой Фазы MCU.

Когда его спросили о работе Питера Паркера, Файги упомянул, что он может быть учителем или ученым, поскольку именно этим он занимался бы, «если бы не стал Человеком-пауком»:

Учитель и ученый – это те, кто всегда с ним, потому что, если он не стал Человеком-пауком, он все равно был им. Это всегда двойственность Паука. Между тем, что он теперь может делать с этими силами, но также и пытается жить той жизнью, которой он все равно жил бы. Или пытается.

На протяжении всего своего времени в комиксах и прошлых фильмах о Человеке-пауке Питер Паркер всегда считался одновременно интеллектуалом и человеком науки. В «Человеке-пауке: Нет пути домой» три Питера показаны как ученые, и Файги видит в этом потенциал.

Кевин Файги тизерит Питера Паркера в фильме «Человек-паук 4»

Поскольку Файги неравнодушен к тому, чтобы Питер был учителем или ученым, а Паук больше не студент, может ли это быть намеком на то, куда глава Marvel Studios хочет привести Питера Паркера в «Человеке-пауке 4»? Поскольку «Человек-паук 4» забирает у Питера прежнюю жизнь, он может показать героя с другой стороны.

«Человек-паук 4» в настоящее время находится на ранних стадиях разработки в стенах Marvel Studios и Sony Pictures.

Оцените статью
Добавить комментарий