Кейт Бланшетт на кадрах экранизации Borderlands. Фильм переснимают

Кейт Бланшетт на кадрах экранизации Borderlands. Фильм переснимают

Ранее стало известно, что предстоящий фильм по франшизе игр Borderlands проходит пересъемку под руководством режиссера «Дэдпула». Теперь же появились фотографии с площадки.

Адаптация Borderlands находилась в разработке еще с 2015 года, и лишь в 2020 году проект сдвинулся с мертвой точки. Режиссером был назначен Элай Рот («Кто там»«Грайндхаус»), а за сценарий отвечал шоураннер сериалов «Чернобыль» и The Last of Us Крейг Мазин. Съемки завершились летом 2021 года, а премьера была намечена на 2022 год, однако Lionsgate позже ее отложили.

Недавно появились сообщения, что команда возвращается на съемочную площадку для пересъемок, которыми руководит режиссер первого «Дэдпула» Тим Миллер. Сегодня же появились фотографии с производства, на которых можно увидеть Кейт Бланшетт (Лилит):

Кейт Бланшетт на кадрах экранизации Borderlands. Фильм переснимают

Поступали противоречивые сообщения о том, почему Миллер был выбран на роль режиссера. Предполагается, что это произошло потому, что Рот был уволен после провальных тестовых показов. Однако также существует предположение, что это не так, и Эли Рот просто не мог вернуться к работе, но работал с Миллером, чтобы обсудить план по улучшению фильма.

Ожидается, что теперь премьера состоится в конце 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий