Кейт Деннингс тизерит появление Дарси в секретом проекте Marvel

Кейт Деннингс тизерит появление Дарси в секретом проекте Marvel

В «ВандаВижен», первом оригинальном сериале Marvel Studios, который сейчас транслируется на Disney+, доктор Дарси Льюис возвращается в кинематографическую вселенную Marvel впервые со времен «Тор: Темный мир» 2013 года. И теперь мы будем видеть ее чаще.

Став опытным астрофизиком, Дарси объединяется с агенством «М.Е.Ч.», капитаном Моникой Рэмбо (Тейона Пэррис) и агент ФБР Джимми Ву (Рэндалл Парк), чтобы исследовать аномалию в Вествью, штат Нью-Джерси. Выясняется, что бывший Мститель Ванда Максимофф (Элизабет Олсен) изменила реальность, чтобы жить счастливо со своим погибшем мужем Виженом.

Кейт Деннингс недавно поговорила с изданием Extra, намекнув, что вернется в будущем к своей героине.

Есть некоторые вещи, которые я сделала для Marvel, и выход состоится скоро, но это не «ВандаВижен». Но я, вероятно, не могу говорить об этом.

Скорее всего, актриса тизерит свое появление в анимационном шоу «Что, если…?», так как это один из немногих проектов студии, который находится на финальной стадии разработки. Ранее актриса сообщила, что не появится в «Торе: Любовь и гром».

Мне не звонили, поэтому я в сомневаюсь в своем появлении, поскольку они уже начали съемки. Так что, наверное, нет. Но когда Marvel обращаются ко мне, я всегда соглашаюсь.

Свежие серии «ВандаВижен» выходят на Disney+ по пятницам.

Оцените статью
Добавить комментарий