Кейтлин Дивер могла сыграть Элли в фильме The Last of Us («Одни из нас»)

Кейтлин Дивер могла сыграть Элли в фильме The Last of Us («Одни из нас»)

Прежде чем стать телесериалом, адаптация The Last of Us почти стала фильмом, и на роль Элли могли выбрать актрису, популярную среди фан-каста.

После головокружительного успеха The Last of Us на PS3 Голливуд начал придумывать, как можно адаптировать игру и донести любимую историю до еще более широкой аудитории. Фильму с Сэмом Рэйми в качестве режиссера не потребовалось много времени, чтобы получить «зеленый свет», но, к сожалению, он был отменен. В конце концов, он превратился в сериал HBO, который скоро выйдет.

Хотя подробностей о том, как могла бы выглядеть экранизация, очень мало, звезда комедии «Образование» Кейтлин Девер и звезда «Игры престолов» Мэйси Уильямс претендовали на роль Элли в то время. Девер был фаворитом среди поклонников на роль главной героини до того, как Белла Рамзи была официально выбрана, в основном потому, что Девер очень похожа на Элли из видеоигры.

Создатель франшизы Нил Дракманн рассказал в интервью The Hollywood Reporter, что Девер даже прочитала сценарий, в то время как Уильямс просто встретилась с ним, чтобы поговорить о проекте. Однако к тому времени, когда было принято решение превратить экранизацию в шоу, все, кто ранее рассматривались на роль Элли, выросили и больше не могли исполнять 14-летнюю героиню. Так, Кейтлин Девер и Мэйси Уильямс сейчас 26 и 25 лет соответственно.

Однако Девер, по-видимому, произвела на Нила Дракманна достаточное впечатление, чтобы она сыграла другую маленькую девочку в его проекте. Девер исполнила Кэсси Дрейк, дочь Натана Дрейка, в конце «Uncharted 4: Путь вора».

Премьера сериала по The Last of Us состоится 16 января 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий