Киану Ривз решил отдохнуть от Джона Уика

Киану Ривз решил отдохнуть от Джона Уика

Перед премьерой «Джона Уика 4» (John Wick: Chapter 4) режиссер сериала Чад Стахелски поговорил о «Джоне Уике 5», который пока не получил дату выхода.

Предстоящий четвертый фильм с Киану Ривзом получает восторженные отзывы и должен отлично показать себя в прокате. Режиссер «Джона Уика» рассказал о перспективах потенциального пятого фильма в недавнем интервью The Hollywood Reporter.

По словам Стахелски, он и Киану Ривз «на данный момент закончили» и планируют «дать Джону Уику отдохнуть», по крайней мере, на данный момент. Это значит, что до «Джона Уика 5» пройдет несколько лет.

По нашему мнению, Киану и я на данный момент закончили. Мы собираемся дать Джону Уику отдохнуть. Я уверен, что у студии есть план. Если всем нравится четвертый фильм и он покажет себя хорошо, мы возьмем передышку.

Режиссер отметил, что после того, как «Джон Уик 4» выйдет в кинотеатрах Японии (в сентябре), он и Ривз сядут и «напишут несколько идей на салфетках», а затем когда-то в будущем возьмутся за пятую часть:

Это всегда так, три месяца спустя. Если на этот раз будет то же самое, мы поедем в тур по Японии и выпустим фильм в сентябре. Киану и я отправимся в долгое путешествие в Токио, мы сядем в Imperial Hotel Scotch, я задам вопрос: «Что ты думаешь?» Выпьем пару порций 20-летнего виски и напишем несколько идей на салфетках. Если эти идеи приживутся, может быть, мы снимем фильм.

Несмотря на то, что пятый фильм придется подождать, в разработке находится спин-офф «Балерина» с Аной де Армас в главной роли. Также в производство запущен сериал-приквел «Континенталь».

«Джон Уик 4» можно будет посмотреть в некоторых кинотеатрах с 21 марта 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий