Киану Ривз высказался о выходе фильма «Джон Уик 5»

Киану Ривз высказался о выходе фильма «Джон Уик 5»

С тех пор, как зрители впервые встретились с Джоном Уиком Киану Ривза в 2014 году, франшиза стала только популярнее, до такой степени, что разрабатываются спин-оффы.

Но что касается того, получим ли мы продолжение предстоящего «Джона Уика 4», Ривз сказал, что нам придется подождать, чтобы увидеть, как фильм покажет себя в прокате, прежде чем появятся новости о пятой части. Это довольно странное заявление, учитывая, что изначально планировалось снимать две ленты одновременно.

Сначала надо увидеть, как аудитория отреагирует на то, что мы сделали. Единственная причина, по которой у нас была возможность снимать эти фильмы, заключается в том, что людям понравилось то, что мы сделали. Поэтому я думаю, что нам нужно подождать и посмотреть, как на это [4 часть] отреагируют зрители. Надеюсь, им понравится.

У режиссера фильмов о Джоне Уике Чада Стахелски похожая реакция на пятый фильм, хотя его желание дождаться новостей о пятом фильме больше связано с тем, что он все еще сосредоточен на завершении четвертой главы.

«Джон Уик 4» выйдет в кинотеатрах 24 марта 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий