Киборг вернется в «Лиге справедливости 2», если DC одобрят сиквел

Киборг вернется в «Лиге справедливости 2», если DC одобрят сиквел

Рэй Фишер говорит, что он вернется в качестве Киборга в «Лиге справедливости 2» от Зака ​​Снайдера, если его попросят.

Звезда находится в эпицентре борьбы с Warner Bros. по поводу расследования, связанного с производством «Лиги справедливости». В конце лета прошлого года актер обвинил режиссера Джосса Уидона в непрофессиональном поведении на съемочной площадке.

Со временем Фишер также упомянул Джеффа Джонса и главу DC Films Уолтера Хамаду как людей, стоящих на пути расследования. После этого WarnerMedia обнародовали результаты, из которых стало известно, что нарушений не было. Однако Фишер все равно настаивает на своем и даже отказался от роли Киборга в фильме «Флэш», хотя был важен для сюжета.

Но когда фанат спросил о перспективах воссоединения «Лиги справедливости» в Instagram, актер сказал, что готов вернуться.

Я обязательно возьму трубку. Я бы ни за что не пропустил звонок, ведь это безумие. Даже если он [Зак Снайдер] просто позвонит мне, чтобы сказать, что происходит. Он мог бы сказать: «Эй, я собираюсь снять «Рассвет мертвецов 2», и мы хотим, чтобы ты сыграл зомби», – я бы согласился.

Ранее актер сказал, что получил официальное подтверждение того, что Warner Bros. Pictures решили исключить его из актерского состава «Флэша». Глава WarnerMedia Энн Сарнофф позже сказала, что это было решением самого Фишера, так как он не хочет сниматься, пока Хамада занимает свой пост.

Режиссерская версия «Лиги справедливости» выйдет в марте 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий