Кингпин может стать главным злодеем фильма «Человек-паук 4»

Кингпин может стать главным злодеем фильма «Человек-паук 4»

Фильм «Человек-паук 4» с Томом Холландом ещё не подтверждён официально, но концовка «Нет пути домой» намекает, что это случится. Более того, фильм оставляет дверь открытой насчёт того, кто может оказаться главным злодеем.

Одним из реальных кандидатов является Кингпин в исполнении Винсента Д’Онофрио. Злодей дебютировал в MCU в сериале «Соколиный глаз», и, несмотря на его предполагаемую смерть в финале шоу, ожидается, что скоро мы увидим его на экранах – например, в сериале про Эхо. Но если Кингпин выступит злодеем в четвёртой части «Человека-паука», это может объяснить, почему Уилсон Фиск завладел своей фирменной тростью в киновселенной Marvel.

Как известно, Человек-паук и Кингпин имеют много общего в комиксах, а исполнитель роли злодея Винсент Д’Онофрио в прошлом заявлял, что хотел бы разделить экран с Питером Паркером Тома Холланда. Таким образом, «Человек-паук 4» может использовать Кингпина как главного злодея, а также дать ему трость-дезинтегратор из комиксов, которая сделала бы его ещё сильнее.

Кингпин может стать главным злодеем фильма «Человек-паук 4»

Присутствие Уилсона Фиска в фильме также открыло бы дверь для появления Сорвиголовы Чарли Кокса, учитывая то, чем закончилась их последняя встреча в третьем сезоне «Сорвиголовы». Кроме того, многие фанаты хотели бы увидеть команду Человека-паука и Сорвиголову в MCU, и фильм, где Кингпин главный злодей, кажется идеальной для этого возможностью.

Вы бы хотели, чтобы Кингпин выступил главным злодеем «Человека-паука 4»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий