Кингпин надерет задницу Человеку-пауку в киновселенной Marvel — тизер «Человека-паука 4» от актера

Кингпин надерет задницу Человеку-пауку в киновселенной Marvel - тизер «Человека-паука 4» от актера

Как и у многих персонажей, которые нашли свой дом в постоянно расширяющейся киновселенной Marvel, у Сорвиголовы и Человека-паука есть много общего.

Фактически, Кингпин — один из самых популярных злодеев в пантеоне Marvel — можно считать заклятым врагом обоих персонажей. Тем не менее, спустя 15 лет после того, как Marvel Studios запустили кинематографическую вселенную, проблемы с правами запретили показать дуэль между Спайди (Том Холланд) и Уилсоном Фиском (Винсент Д'Онофрио). Тем, кто надеется увидеть, как пути персонажей пересекутся в MCU, не стоит беспокоиться, поскольку Д'Онофрио говорит, что сделает все возможное, чтобы это произошло.

Появившись на панели со своим партнером по сериалу «Сорвиголова: Рожденный заново» Чарли Коксом на GalaxyCon, Д'Онофрио настоял на том, что его Кингпин когда-нибудь встретится с Питером Паркером. Мало того, актер настаивает на том, что криминальный авторитет определенно одержит верх.

«В конце концов, я надеру задницу Человеку-пауку», — заявил актер во время панели.

Кингпин надерет задницу Человеку-пауку в киновселенной Marvel - тизер «Человека-паука 4» от актера

Теперь, когда Д'Онофрио вернулся к роли Кингпина, последний раз появляясь в шоу «Соколиный глаз» перед тем, как он сыграл в «Эхо» и «Сорвиголове: Рожденный заново». Актер ранее сказал, что хочет играть персонажа так долго, как сможет.

Но сейчас главный вопрос заключается в следующем: Действительно ли Кингпин появится в «Человеке-пауке 4»?

Кингпин надерет задницу Человеку-пауку в киновселенной Marvel - тизер «Человека-паука 4» от актера

Даже после подтверждения того, что сиквел находится в разработке, поступают противоречивые сообщения о том, может ли в нем участвовать Уилсон Фиск, особенно если учесть, что злодей, по слухам, нанесет удар Спайди в мультсериале «Человек-паук: Первый год» на Disney+.

Кроме того, остается открытым вопрос относительно того, когда «Человек-паук 4» выйдет в прокат: слухи указывают на то, что это произойдет вскоре после премьеры «Сорвиголовы: Рожденный заново» на Disney+.

Оцените статью
Добавить комментарий